Резюме №36913     Обновлено 11 января 2016      709    
От 40 000 руб/мес
Смоленск

Женщина, 49 лет, не состою в браке

Дети: есть (2002)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

9 лет 1 месяц

апрель 2015 — наст. время

Заместитель директора по УМР

Смоленский филиал МИИТ (Образование), Смоленск

Руководство учебной деятельностью, методической работой, ДПО, воспитательной работой, работой по организации приема, работой библиотеки, обеспечение лицензионных норм и требований к организации учебного процесса


9 лет 8 месяцев

сентябрь 2005 — апрель 2015

Начальник отдела кадров

Смоленский филиал МИИТ (Образование), Смоленск

Кадровое делопроизводство и управление персонала, делопроизводство и контроль за исполнением поручений, движение контингента студентов, архив, работа с миграционной службой, социальные вопросы, работа по информационно-кадровому сопровождению, аккредитация и лицензирование филиала, конкурсный отбор ППС, воинский учет.
Основные достижения: Расстановка персонала, ротация кадров. Подготовка и проведение мероприятий по реорганизации организации и оптимизации организационно-штатной структуры. Опыт работы по проведению реорганизации филиала, полного изменения структуры филиала. Разработка должностных инструкций, трудовых договоров, дополнительных соглашений и локальных актов организации. Подбор персонала, первичная оценка кандидатов. Составление и ведение штатного расписания. Воинский учёт. Работа с миграционной службой: приём на работу иностранных граждан (опыт работы с миграционной службой от выдачи разрешения на работы до получения гражданства РФ). Взаимодействие с вышестоящими организациями, составление отчетности по формам: Мониторинг-1, ВПО-1, Модуль и т.д. Опыт работы с проверяющими органами (проверки контрольно-ревизионного управления (КРУ), трудовой инспекции, прокуратуры, федеральной службы безопасности, Министерства образования и т.д.). Консультации по вопросам Трудового Законодательства и управления персоналом. Помощь в решении конфликтных ситуаций. Создание благоприятного климата в коллективе. Разработка рейтинговой системы оценки труда в организации, разработка рекомендаций по развитию и мотивации сотрудников. Разработка и координация программы адаптации новых сотрудников. Контроль прохождения этапов адаптации, испытательного срока, стажировки. Определение потребности в обучении. Организация и проведение кадрового аудита организации. Документальное создание Учёного совета, опыт работы секретарём Учёного совета. Проведение аттестации сотрудников, опыт работы по аттестации рабочих мест. Опыт работы по лицензированию и аккредитации филиала (полное документальное оформление, работа с экспертами).
С 2005 года по настоящее время – старший преподаватель кафедры «Вычислительная техника». Дисциплины: информатика, компьютерное моделирование, информационные системы, модели информационных процессов, эксплуатация средств ВТ, введение в цифровое управление, периферийные устройства.
Уверенный пользователь ПК.


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2011 г.

Московский государственный университет путей сообщения (МИИТ), г. Москва

Факультет: Организация, экономика и управление

Специальность: Магистратура: Менеджмент логистических систем


Высшее

Заочная форма обучения

2003 г.

Российский государственный открытый технический университет путей сообщения, г. Москва

Факультет: Управление процессами перевозок

Специальность: Вычислительные машины, системы, комплексы и сети, диплом с отличием


Курсы и тренинги

72 часа

Дата окончания: декабрь 2014 г.

Методы и технологии управления ВУЗом в современных условиях

Высшая школа экономики, г. Санкт –Петербург



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь

MS Office (Word, Exсel, Power Point, Access и т.д.), профессиональные программы: 1С: Предприятие; Евфрат, специализированные информационные системы, электронное составление отчетов.


Водительские права:

Категории B (2001 г.)


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Готовность к командировкам, ненормированному рабочему дню. Стрессоустойчивость, многозадачность. коммуникабельность, системное мышление, ориентированность на результат, позитивное отношение к жизни, хорошие управленческие навыки.


Похожие резюме
От 50 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 10 лет
От 70 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 6 лет
Руководитель  Смоленск
От 40 000 руб/мес
женщина,

Еще 36 похожих резюме