Резюме №109317     Обновлено 17 сентября 2017      328    
От 60 000 руб/мес
Смоленск

Женщина, 62 года,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2007 г.

СГПИ, г. Смоленск

Специальность: Учитель начальных классов



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

WinWord, Excel, MS-Office и т.д.


Знание иностранных
языков:

Французский (Базовый)



 Ключевые навыки и достижения:

Сведения о трудовой деятельности:
Опыт работы с детьми – более 27 лет.
1) с 25.08.14г. – август 2017 г. - учитель начальных классов в частном лицее ( г.Москва).
2) Август 2014 — Август 2017 (3 года и 1 месяц)
Московская семья
Няня.
Обязанности: ухаживать за ребенком, обеспечивать его безопасность. Готовить для ребёнка, кормить его, составлять правильное меню, которое согласовывается с родителями, гулять.
Соблюдать режим дня, проводить все необходимые гигиенические процедуры. В случае болезни ребёнка, выполнять предписания врача, находиться с ним сколько потребуется. Следить за чистотой рук и одежды малыша, а так же чистотой игрушек, и других предметов, которые окружают его. Игры, проведение развивающих занятий, соответствующих возрасту: рисование, лепка, развитие мелкой моторики, памяти, мышления, внимания, воображения, усидчивости.
Телефон для рекомендации: +7 926 49 39 558 Татьяна Владимировна.

2)1992– 2014 г. МБОУ СОШ №28 г.Смоленска;
Должность: учитель начальных классов.

С 2009 – 2014 г. дополнительно, должность преподавателя «Школы грамотности» (подготовка детей к школе) Смоленского областного дома работников просвещения;

С 2005 – 2008 – Приходящая няня. Подготовка к школе, прогулки, сопровождение на дополнительные занятия, кормление.

3)11.1989 - 1992 - Смоленский Торгово-кооперативный техникум; Должность: Заместитель директора по воспитательной работе;

4) 04.1985 – 1987 Ясли-сад №45 Московской железной дороги, ст.Смоленск;
Должность: воспитатель;

5) 1982- 1983 г. – учитель начальных классов Смоленской области Сафоновского района. С июня 1983 года – заведующий сектором учёта Комсомольской организации в Железнодорожном училище г.Смоленска.

Профессиональные навыки:
Подготовка к школе, проведение уроков по программам начальной школы, репетиторство, работа с одарёнными и отстающими учениками, оказание первой медицинской помощи‚ имею опыт работы с детьми разного возраста‚ знаю программы подготовки к школе и начальной школы, стремлюсь повышать свой уровень знаний и умений. Имею опыт работы воспитателем в детском саду.
Знание и успешное применение на практике различных методик развития, как для малышей‚ так и для школьников. Успешно взаимодействую с родителями, бабушками, дедушками и другими родственниками, что очень важно для качественной работы.
Готовлю‚ знаю детское меню.


 Ваши хобби, увлечения:

Дополнительное образование:
С 2002 года присвоена высшая квалификационная категория по должности учитель (подтверждалась в 2007, в 2012 и феврале 2017 г).
Неоднократное прохождение курсов повышения квалификации;
22 марта 2012года прослушан курс «Духовно-нравственный ресурс культурологического образования младших школьников».
Прослушаны лекции Бородиной А.В. – автора и разработчика курса «Основы православной культуры», получен сертификат и право на ведение уроков по истории религий.
В 2014-15 учебном году пройдены курсы повышения квалификации Института дополнительного образования МГПУ по ФГОС (36 часов).
В период с 16 февраля по 30 августа 2016 г. прошла обучение на курсах повышения квалификации Педагогического университета «Первое сентября» (специализация: начальная школа) по программе «Реализация требований Федерального государственного образовательного стандарта. Начальное общее образование. Достижение планируемых результатов». «Развитие профессиональной компетентности педагогов, реализующих требования ФГОС». За время обучения сдала все квалификационные зачётные работы.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Личностные качества: правильная, грамотная речь, люблю свою работу, качественно подготовлю и помогу учиться в школе с интересом и результатом, доброжелательная‚ коммуникабельная‚ ответственная‚ аккуратная, бесконфликтная. Настойчивость и нацеленность на результат. Исполнительная, мобильная. Имею организаторские способности. Упорство и оптимизм, способность не опускать руки при неудаче. Терпелива, легко нахожу подход к детям, могу стать настоящим другом и наставником для Вашего ребенка. Полностью осознаю свою ответственность за жизнь и здоровье моих воспитанников.
Легко адаптируюсь к правилам и традициям семьи в которой проживает ребенок.
Увлечения: книги‚ спорт‚ театр‚ природа, танцы, люблю животных, готова работать в семье с домашними животными.

В студенческие годы сопровождала экскурсии по городу для франкоговорящих групп. Высокая способность к языку, при пользовании языком быстро восстанавливаю качественный разговорный уровень.
Наличие водительских прав – есть (категория «В»);
Опыт вождения - маленький;
Личный автомобиль – в данный момент – нет;
Загранпаспорт – есть;
Готовность к командировкам – да.
Судимости нет.
Без вредных привычек.
Каждый год прохожу медицинский осмотр, сдаю все необходимые анализы, есть медицинская книжка.
Взрослые дети: дочь-33 года, преподаватель в вузе, сын- 31 год, специалист в строительной сфере.


Похожие резюме
От 90 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 24 лет
По договоренности
женщина, опыт работы менее года

Еще 2 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей